ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСТЕНОР
алеся Жен., 18 лет.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
07.05.2008 17:13
здраствуйте.2 недели назад принела постинор через 2-3 дня началось кровотечение длились они примерно дней 6 после этого появились выдиление тёмные на дня 2 потом всё исчезло. а сейчас опять кровотечение начались правдо по идеи месячные должны начатся уже но как то не похоже это на месячные.подскажите пожалуйста это реакия на постинор или не похоже...спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

