ПОСТЕНОР

№35700 постенор
алеся Жен., 18 лет.
здраствуйте.2 недели назад принела постинор через 2-3 дня началось кровотечение длились они примерно дней 6 после этого появились выдиление тёмные на дня 2 потом всё исчезло. а сейчас опять кровотечение начались правдо по идеи месячные должны начатся уже но как то не похоже это на месячные.подскажите пожалуйста это реакия на постинор или не похоже...спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алеся. Первый раз было побочное действие ПОСТИНОРА. Сейчас у Вас начало цикла.