Ну как сказать... Препараты совместимы. Правда увеличивается нагрузка на нервную систему и на сердечно-сосудистую систему. Аритмии, тахикардия, перепады настроения, патологическое возбуждение... Оно Вам надо?
Совместный прием данных препаратов возможен НО! Если это назначение сделано лечащим врачом и будет проходить под его контролем.