НА СКОЛЬКО СЕРЬЕЗНА ПЕРЕДОЗИРОВКА ПРЕПАРАТОМ БРАЛ?

№342245 на сколько серьезна передозировка препаратом Брал?
Дарья Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, на сколько серьезна передозировка препаратом Брал? И что делать в домашних условиях чтобы выйти из этого состояния?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дарья. Передозировка БРАЛОМ симптомы: рвота, снижение АД, сонливость, спутанность сознания, тошнота, боли в эпигастральной области, нарушения функции печени и почек, судороги. Лечение: промывание желудка, назначение активированного угля, симптоматическая терапия.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо сделать промывание желудка слегка розовым раствором марганцово-кислого калия, затем принять внутрь 3 - 4 таблетки активированного угля!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, что значит передозировка? Это каждый понимает по своему.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Передозировка БРАЛОМ симптомы: рвота, снижение АД, сонливость, спутанность сознания, тошнота, боли в эпигастральной области, нарушения функции печени и почек, судороги. Лечение: промывание желудка, назначение активированного угля, симптоматическая терапия.