БЕКЛАЗОН ЭКО ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ГОРМОНАЛЬНЫМ ПРЕПАРАТОМ

№34581 беклазон эко является ли гормональным препаратом
Кристина Жен., 22 лет. Казахстан Алматы
Беклазон эко лёгкое дыхание являеться ли гормональным средством
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кристина. Действующее вещество БЕКЛАЗОН ЭКО ЛЕГКОЕ ДЫХАНИЕ - Беклометазон. Беклометазон — синтетический глюкокортикоид (стероидные гормоны, синтезируемые корой надпочечников) для ингаляционного и интраназального применения, плохо всасывающийся из места введения.