ПЕРЕДОЗИРОВКА НЕМОЗОЛОМ

№305304 передозировка немозолом
Наталья Жен., 39 лет. Россия Барнаул
Ребенку 16 лет.Врач для лечения лямблиоза назначил немазол по 2т(400мг) 1 раз в день.В аптеке дали таблетки по 4оомг сказали пить по две раз в день.Пропил 7 дней.Сегодня прочитала в интернете , что нужно было пить всего 400мг.Что теперь делать?Лечение закончили вчера.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Дозу устанавливают индивидуально, в зависимости от вида гельминта и массы тела больного. Но курс Немозолом может в отдельных случаях достигать и 30 дней, так что передозировки не будет. А максимальная суточная доза 800 мг. Все должно быть хорошо, не переживайте.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Полностью согласен с Юлией. Только теперь, обратитесь к Вашему лечащему врачу для корректировки дальнейшего лечения!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Наталья ! Делать больше ничего не нужно . Курс для лечения лямблиоза , Вы уже прошли.