ПЕРЕДОЗИРОВКА ГЛИЦИНОМ

№23299 передозировка глицином
Мария Жен., 25 лет. Россия Москва
А именно какие симптомы вызывает переедание глицина? Как я понимаю он служит вспомогательным средством для повышения умственной работы мозга. Выходит, что если его много съесть, то будет слишком возбужденное состояниеи хорошее настроение?
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Глицин - аминокислота; в обычном курином яйце содержится глицина примерно столько же, сколько в 50 таблетках. О случаях передозировки слышать не доводилось; могу лишь предполагать, что для возникновения передозировки потребуется принять многие тысячи таблеток.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. Передозировка ГЛИЦИНОМ дело довольно сложное. И уж точно не будет наблюдаться веселья.