АНАЛОГИ ЛЕКАРСТВУ СИНГУЛЯР

№361742 АНАЛОГИ ЛЕКАРСТВУ СИНГУЛЯР
НАСТЯ Жен., 25 лет. РОССИЯ ВОЛЖСКИЙ
ЕСТЬ ЛИ АНАЛОГИ ЛЕКАРСТВУ СИНГУЛЯР.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Настя. Синонимов у препарата нет. Обсудите замену с врачом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Настя, добрый день!
Синонимов у препарата нет. Обсудите пожалуйста замену препарата со своим лечащим - врачом.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Настя.

Аналогов у препарата Сингуляр нет. Обсудите замену с Вашим лечащим врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
С таким же составом препаратов больше нет, замену может назначить только врач.