КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГОРЛО?

№36348 Как вылечить горло?
Ольга Иванова Жен., 25 лет. Ставрополь
Здраствйте! Моему ребенку 4,5 года. Мы болеем очень часто 1 раз в месяц и восновном кашель и воспаленное горло. Из-за частый простуд ослабло сердечко. Как можно быстро не дожидаясь температуры вылечить горло. (красное горлышко и кашель сухой). Можно ли срозу пользоваться биопароксом, мы год назад пользовались нам помогало но ведь это антибиотик. Спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Да, БИОПАРОКС - это антибиотик и принимать его надо с назначения врача. Обратитеи внимание на такие витамины как МУЛЬТИ-ТАБС ИММУНО КИДС, КИД`С ФОРМУЛА ИММУНОМИШКИ.