СИНЕКОД

№364603 синекод
нина Жен., 50 лет. россия губкин
Можно ли принимать ребенку 5л синекод, если у ребенка сухой кашель и бронхообструкция.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый вечер!
Запрещено употреблять драже Синекод детям до шести летнего возраста и людям с индивидуальной непереносимостью компонентов средства!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Нина.

Необходимо обратиться к врачу педиатру на очный прием.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Нина. Дети от 3 до 6 лет по 5 мл сиропа chervital@yandex.ru 3 раза в сутки. Заниматься самолечением с ребенком не стоит. Заболевание может перейти в хроническую форму.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Синекод может назначаться врачом.