ЛЕЧЕНИЕ БРОНХИТА

№335909 Лечение бронхита
Валентина Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Я болею бронхитом уже почти 2 недели. Когда начался сильный кашель я обратилась к врачу он и поставил мне острый бронхит (изначально я простудилась). Он выписал мне Сумамед (3 таблетки) и сиропы (Эреспал, Синекод). Но я узнала что Сумамед противопоказан аллергикам. У меня атопический дерматит с 13 лет, сейчас стадия ремиссии, но страдаю аллергией почти на всё (пища, вода, хиикаты и др.) За 10 дней лечения мне лучше не стало, а наоборот даже хуже, кашель участился (особенно если я нахожусь в помещении). Причем всё время кашель был сухой без мокроты (хрипов нет). Кстати в этом году бронхит у меня второй раз. Помогите пожалуйста выбрать правильное лечение, боюсь заработать бронхиальную астму.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую воспользоваться аппаратом ДЭТА-Ритм-программа Активная защита (восстанавливает иммунитет) и глубокая очистка организма (уберет дерматит).Подробности на сайте -www.gooddoktors.ru
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Валенитина, учитывая Ваш анамнез, я бы заподозрил бронхиальную астму. Все таки пройдите обследование у пульмонолога, уточните диагноз и начните соответствующее лечение.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении бронхита. Проводим Системную диагностику и определяем причину бронхита и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

После применения гормональных препаратов сроки лечения увеличиваются.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Валентина, у Вас аллергия может быть на любой антибиотик, и совсем не факт, что Вы непереносите сумамед. Лечение острого бронхита предполагает обязательное назначение антибактериального препарата, иначе выздоровление может затянуться. А вообще Вам необходимо пройти комплексное обследование у пульмонолога по месту жительства.