КАК ЛУЧШЕ ПРОЛЕЧИТЬСЯ?

№176594 Как лучше пролечиться?
Лидия Жен., 64 лет. РФ Москва
В один день 2 врача назначили свой курс лечения: пульмонолог-Циклоферон и Бронхомунал, гастроэнтеролог-Омез, Флемоксин, Доксициклин, Бифиформ, Дюспаталин. А спросить забыла, можно ли все лекарства принимать одновременно (схемы врачи чётко расписали), или сначала пролечить желудок, а потом укрепить иммунитет.Обратиться к этим же врачам нет возможности, это КДЦ-1, надо снова иметь направление от своей поликлиники и записываться за 3 недели. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Спасибо
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Рекомендую принимать иммунопрепараты(циклоферон,бронхомунал) после консультации иммунолога,в противном случае это назначения на угад.

Все перечисленные препараты совместимы.Омез не принимайте одномоментно с другими лекарствами .