РЕНТГЕН И КАШЕЛЬ

№594572 рентген и кашель
настя Жен., 34 лет. Россия новосибирск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться !Переболела ОРВИ Была высокая температура, болело горло, сильный насморк, головная боль, кашель Все прошло, а кашель остался Кашляю 3 недели Мокроты очень мало Откашливается только по утрам, т .е по утрам и днем мокроватый кашель Сразу уходит в желудок, поэтому какого цвета не знаю Вроде белый прозрачный Вечером сухой Кашлять хочется постоянно Температуры вечером ночью и утром нет Но днем бывает 37-37и1, 2 Но температура такая у меня с 16 лет переодически бывает просто так Рентген в 2007 году-хрон бронхит Еще делала неделю назад после ОРВИ и на фоне кашля-лёгочные поля без свежих очагов и инфильтративных теней Лёгочный рисунок усилен, мелкосетчатый в прикорневых и нижних отделах Корни малоструктурны ,тяжисты, расширенные Синусы свободны Купол диафрагмы ровный с обеих сторон Сердце и аорта не изменены-признаки хрон бронхита Лечилась бисептолом с доксициклином 5 дней ,амбробене, сироп солодки Сейчас пью сироп Гербион с подорожником Все без изменений Бывает лучше один день, а на следующий опять хуже По утрам откашливается одинакого, что при приеме отхаркивающих средств, что и без них Эти антибиотики часто пью может они и не помогли поэтому При приеме Гербион кашляю меньше, но стало тяжело дышать Кашель идет не от горла, а изнутри Когда делаю длинный выдох- сразу хочется кашлять Изжоги нет Аллергии нет В носу соплей нет Но глотается внутрь что то вязкое с носа или горла У врача не былы Сама себя слушала-хрипов нет Скажите пожалуйста что у меня? Как лечить? Опасно ли это? Может ли перейти в воспаление легких или во что нибудь другое? Спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Хронический бронхит – хронический кашель, а не заключение рентгена.
Снимки надо смотреть и сравнивать. Нынешняя проблема может быть остаточными
явлениями острого бронхита, сдайте общий анализ крови, мокроту трехкратно и
обсудите все это с терапевтом. В плане лечения сейчас актуальны увлажнение
воздуха в помещении и теплое питье.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Длительный кашель - признак нарушения иммунитета. Мороженое и морские купания не советую до выяснения и устранения причины нарушения иммунитета. Остерегайтесь переохлаждения.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"