ЛЕЧЕНИЕ БРОНХИТА

№412158 лечение бронхита
ирина Жен., 48 лет. Ukraine sumy
Сегодня участковій врач постпвил диагноз бронхит и віписала лечение
зиомицин 0,5 бронхолитин серрата
Но я страдаю гипертонией и принимаю небилет+єнапн+тромбонет+статин , иногда беспокоит тахикардия.
Прочитала, что серрата усиливает действие тромбонета, бронхолитин нежелателен при гипертонии, зиомицин может вызвать нарушение сердечного ритма вот и вопрос -как лечит бронхит.Врачу говорила о препаратах, которые принимаю, но по всей видимости никто ни во что вникать не хочет.Надежда на вас-может можно подобрать лечение бронхита с учетом моих проблем.Или может быть мне не нужно слишком вдаваться во все эти подробности, а просто принимать то, что назначил врач.Но я всегда очень думаю, прежде чем положить какую-то таблетку в рот.
Температура в норме, только кашель и общая слабость.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
А был ли рентген??
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Я думаю, что надо начать с флюорографии лёгких, дабы не пропустить пневмонию. Если у Вас есть кому делать инъекции, то лучше проколите цефтриаксон по 1 гр. 1 раз в сутки 7 дней; АЦЦ лонг (600 мг) 1 раз в день; грудной сбор №4; ну, и домашние средства.