ЛЕЧЕНИЕ БРОНХИТА

№1013781 Лечение бронхита
Сергей Муж., 64 лет. Россия Новокузнецк
Доброго времени суток уважаемые доктора.Около 3-4 недель назад переболел пневмонией,лежал в пульмонологии,а около недели назад вновь почувствовал себя неважно,поднялась температура,правда небольшая-37,1,небольшой кашель с мокротой зеленоватого цвета.Терапевт посмотрела,послушала и поставила диагноз-острый бронхит.Было выписано-эреспал принимать 7 дней,АЦЦ-7 дней,Увч на межлопаточную область-7 дней и пить грудной сбор месяц.Все это делаю уже 6 дней,температура спала,кашель уменьшился и мокрота стала более прозрачной.Слабость еще сохраняется,но общее состояние конечно,улучшилось.Вопрос вот в чем.Терапевт повторный прием не назначила,сказала только,что если вдруг будет хуже,то обратиться а так к ней очень трудно попасть-долго ждать.Вот я и не знаю,сколько времени мне еще можно принимать тот же эреспал и АЦЦ и нужно ли?Может перейти на какие-то другие препараты и можно ли уже давать себе хоть небольшую физ нагрузку,или рано еще?Не хочу осложнений.Посоветуйте пожалуйста.Спасибо.По поводу снимка врач сказала,что делать не надо,а контрольной флюорографии всего 2 недели и там все в норме
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе время суток. Если вопрос еще актуален, дайте знать. Только мое заочное суждение возможно, если я увижу все снимки, анализы.