НЕИЗВЕСТНАЯ ПОТОЛОГИЯ ЛЕГКИХ

№579092 Неизвестная потология легких
Денис Муж., 28 лет. Казахстан Байконур
Добрый день!!!Недавно я сделал фрюрографию и на снимке были выявлены какие то затемнения( правое легкое практически поражено полностью, левое на 25%). Сделали мне КТ и поставели предварительный диагноз туберкулез, притом, что все анализы у меня впорядке и нет никаких симптомов (ни слабости, ни кашля, ни повышенной темпиратуры, ничего). В тубдиспансере у меня взяли мокроту на наличие туберкулезных палочек, он также ничего не показал. После этого мне назначили пробное лечение 3 дня Сумамед и 10 дней Левофлоксоцина и сделали повторную флюрографию, динамика вроде бы положительная но незначительно, все равно остались теже самые затемнения. Заведующая тубдиспансером разведя руками сказала, что она НЕ ЗНАЕТ что это такое.Диагнозы пневмания, туберкулез и онкология исключили.Подскажите пожалуйста, каким образом можно поставить диагноз (какое обследование необходимо провести). Зарание Вас благодарю!!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Для того, чтобы запустить ракету с космодрома Байконур надо
потратить многого средств и  приложить
немало усилий. Для предметной консультациями здесь нужно гораздо меньше сил и средств.
Всего лишь выложите предметную информацию:

Рост, вес, возраст? В последние месяцы нет озноба? Не морозит? Потливость? Одышка? Нехватка воздуха? Аппетит? Вкусовые пристрастия не изменились? Отношение к курению? Профвредности? Стаж? Как попали на флюорографию? ВСЕ данные обследования  отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом  на любой  файлобменник  (например, www.fayloobmennik.net) и дайте ссылку здесь.  Рентгеновские снимки сфотографируйте цифровым фотоаппаратом без вспышки на предельно ярком  белом фоне монитора или на негатоскопе в поликлинике, без редактирования размера, но с затиранием личных данных залейте на www.radikal.ru  и дайте ссылки здесь. Не забудьте выложить фото предыдущих флюорокадров. Поскольку диска с КТ нет, рекомендую пойти туда где делали КТ и получить КТ на цифровой носитель.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Возможен альвеолит. Подскажите доктору.