ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ГРУДНОЙ СБОР №4

№562408 Чем можно заменить Грудной сбор №4
Modo Муж., 24 лет. Тула
Пульмонолог прописал форадил комби и Грудной сбор №4 (2 нед.)
Чем можно заменить Грудной сбор №4, т.к. недавно я уже пропил 3 недели, желательно не на травах, уж больно утомительно с ним возиться.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
замените на АЦЦ 600 лонг 1 т утром
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По-видимому, Вы получаете лечение по поводу бронхиальной астмы. В протоколы лечения этого заболевания травы-муравы и отхаркивающие средства не входят.

С позиции доказательной медицины грудной сбор не имеет подтвержденного эффекта.