ФОРАДИЛ КОМБИ

№346589 Форадил комби
Катя Жен., 26 лет. Россия Рыбинск
Здравствуйте.Диагноз-острый обструктивный бронхит. На флюорограмме: линейный фиброз в нижней доле правого легкого (в детстве было сильное воспаление легких). Спирометрия: сказали, что все в порядке. Лечение: эреспал(по 1т./3 р.), АЦЦ лонг(по 600/1р), сальбутамол(по 2в./2 р.). Также было рекомендовано пропить амоксициллин, аскорил, стоптуссин и преднизолон (не пила!!!). Препараты назначалось разными врачами в один и тот же период.Сейчас состояние гораздо лучше после баночного массажа, галотерапии и ингаляций. Остался небольшой кашель и хрипы внизу (со слов врача).Сейчас рекомендуют купить Форадил комби (по 2 к./2 р.). Подскажите, насколько оправдано его применение.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Катя, Вам и так назначили немыслимое количество препаратов (особенно поражает преднизолон). В данной ситуации займитесь дыхательной гимнастикой, прогулки на свежем воздухе, если нет температуры - плавание. Очень неплохо лыжные прогулки. Места у Вас чудные, есть где погулять.