ФОРАДИЛ-КОМБИ

№641940 форадил-комби
валерий Муж., 52 лет. россия нихегородская область
Здравствуйте,доктор.У жены 56лет ставят диагноз бронхиальная астма.Находится на лечении у пульмонолога 2 года.Сначала были назначены ингаляторы беродуал и кленил 3раза в день,сейчас сменили на форадил-комби 12/400 2раза в день.Скажите назначенное лекарство считается более эффективным при бронхиальной астме и как долго может продолжаться лечение,ведь принимать лекарство нужно каждый день,что создает некоторые неудобства.Будем очень благодарны за ответ.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Медикаменты временно облегчают дыхание, но не устраняют причину бронхиальной астмы. Поэтому Вашей супруге необходимо часто посещать ее пульмонолога для своевременной коррекции дозировки и количества препаратов. Препарат будесонид, входящий в состав форадила-комби, из группы глюкокортикоидов, он относится к гормональным. Это сильнодействующие лекарства, применяемые для снятия бронхоспазма. Обычно при астме медикаменты применяются пожизненно.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если уже применяли форадил комби или другие гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Это хороший препарат.
Лечение обычно пожизненное.