КТ ЛЕГКИХ

№1083264 КТ легких
Раиса Жен., 61 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте. СКВ с 1995г Более 3х месяцев редкий кашель, не сильный, с мокротой.КТ показало разрозненные тонкостенные воздушные кисты с четкими ровными контурами: в правом- в пркорневой зоне S3- 8х8мм иS7- 4x6 мм, интрапаренхиматозно в S6-3х5мм, S5- 3x3мм. В левом: интрапаренхиматозно в S 3x4 мм и S8-2 x3мм. Единичный очаг«матового стекла» в левом легком S1-2. Кальцид S1-2 левого легкого. Что это, подлежит консервативному лечению? Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Вышлите архив папки DICOM на файлобменник http://dropmefiles.com и дайте ссылку здесь, в личку или на имэйл.