КТ ЛЕГКИХ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
№1040195 Кт легких заключение
Виталий Муж., 32 лет. Россия Киров
23.02.2019 16:43
Общий анализ мокроты
Количество скудное
Характер\консистенция слизисто-гнойное
Примеси не обнаружены
Микроскопическое исследование
Эпителий плоский умерено
Эпителий цилиндрический единичный
Лейкоциты покрывают п\зр
Эритроциты единичный в п\зр
Эозинофилы не обнаружено
Кристаллы Шарко-Лейдена не обнаружено
Волокна эластичные\коралловидные\Обызвествленные не обнаружено
Спирали Куршмана не обнаружено
Дрожжевые грибы не обнаружено
КУМ бактерии не обнаружено
Альвеолярные макрофаги 2-6 в п\зр
сделал кт вот заключение помогите это опасно
https://d.radikal.ru/d21/1902/50/4aed4165f0d2t.jpg сылка на заключение

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день.
Опишите жалобы хронологически. Как на КТ попали? Что в других анализах? Диск КТ имеется?
Время создания: 23 Февраля 2019 17:22
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. выложите снимки.
Время создания: 07 Марта 2019 23:21
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Анализ мокроты и КТ соответствуют хроническому бронхиту. Вы не курите? На вредном производстве не работали? Болеете часто простудными заболеваниями? Фиброз это единичный очаг соединительной ткани в легких, скорее всего, был острый бронхит или пневмония, после выздоровления остался рубец.
Время создания: 07 Марта 2019 23:33