СПАЙКИ В ЛЁГКИХ
№1087369 Спайки в лёгких
София Жен., 17 лет. Россия Новосибирск
06.04.2021 02:37
Здравствуйте!Год назад болела пневмонией, делала рентген сейчас и обнаружили плевро диафрагмальные спайки справа.В последнее время проблемы с дыханием глубоко дышу, ком в горле, боль в груди и тяжесть периодически.Опасны ли такие спайки и могут ли они влиять на проблемы с дыханием сейчас?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы, вероятно, психогенные
со спайками не связаны
Время создания: 06 Апреля 2021 11:27