БОЛЕЗНИ

№723708 Болезни
Алексей Муж., 19 лет. Россия Екатеринбург
Как исключить ревматоидную болезнь легких?
Как исключить вообще заболевания или процессы в лёгких?
Делал КТ после левостороннего спонтанного пневмоторакса, никакой патологии, лёгкие болят, в разных частях грудной клетки, по разному, на вдохе часто колит, так же в разных частях грудной клетки. Уже почти 2 месяца. Сразу после пневмоторакса. Очень мешает жить, на самом деле, очень. Тяжесть под ребрами, насморк, давление и температура с пульсом в «космической» норме. Постоянные сокращения мышц, по всему телу, больше сконцентрированы в области груди.
Какие анализы сдать? Меня это волнует сейчас больше всего, так как два месяца никаких сдвигов в положительную сторону.
В груди часто как будто кто то изнутри стучит. Кашель сухой бывает. Все врачи говорят что это из за нервов. Ну не верю я что такие симптомы из-за нервов. Какие анализы сдать? Ревмопробы? Кровь? Альфа 1 - антитрипсин? Мочу? Узи сделать? Может быть ещё одно КТ? Донимают меня эти боли, жить нормально не дают. Ну честно...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.