ВОПРОС ПО ФЛЮРОГРАФИИ
№1080608 Вопрос по флюрографии
Сергей Муж., 53 лет. Беларусь Гродно
30.11.2020 16:22
Вопрос по флюорографии. Результат от 26.11.2020 г. Лёгочные поля эмфизематозны с умеренно выраженными признаками пнемвосклероза, без видимых очаговых и инфильтративных теней. Корни уплотнены, не расширены. Средостение не расширено. Диафрагма расположена обычно. Видимые части синусов свободны. Сердце не расширенно в поперечнике. Аорта уплотнена в области дуги. В сравнении с р-данными от 2019 г. без динамики.
Лет 15 назад болел воспалением и бронхитом. Подскажите что это значит. И опасно ли это.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
по описанию ничего особенного
Время создания: 30 Ноября 2020 20:46