ПРОБЛЕМЫ С ДЫХАНИЕМ

№608837 проблемы с дыханием
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте.Мне 21 год..Беспакоят-перебои в сердце,сердцебиение,ком в горле,нехватка воздуха,отдышка при ходьбе и в пакои,затрудненное дыхание,тяжело дышать,дискамфорт в глотке.Нехватает воздуха весь день как рыба,только ночью нормально все когда сплю.Обратилась к врачу прошла обследования:Кровь,моча-в норме,Флюрография-норма,Ренгент легких-норма,Узи щитовидки-норма,Спирография-норма.Экг-синусовая тахикардия,Узи сердца-норма..Эти все обследования я проходила пол года назад.У меня вопрос:нужно ли мне занново проходить обследования и что косается проблем с дыханием какие еще нужно пройти обследования чтоб исключить серьезные заболевания?Что вообще надо пройти когда такие проблемы с дыханием?Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Безусловно необходима консультация психотерапевта.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Показана консультация психотерапевта.