ПРОБЛЕМЫ С ДЫХАНИЕМ

№92239 проблемы с дыханием
Дарья Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
В 2000 году поставили бронхиальную астму /аллерголог/.
Приступов удушья не было.
Ингаляторами не пользовалась.
Объем легких явно недостаточный.
Научилась дышать неглубоко.
Последние 4 года раз в год, обычно зимой во время сессии /стресса/, боли в правом легком. Больно вдыхать, двигаьтся, лежать, сидеть... по несколько дней. "Выворачивает" лопатку, немеет, ноет рука.
..курю.
Месяц назад появилась одышка. Особенно когда выхожу из тепла на холод /например, из метро/.
Постоянный кашель с мокротами.
Недавно переболела, кажется, ОРВИ.
Теперь /уже около недели/ щекотно дышать, как-будто перехватывает дыхание. Мокроты стали более жидкими
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? к какому врачу обратиться? какие анализы сделать?
Заранее спасибо!))
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Вам нужно обратиться к пульмонологу. Звоните, приезжайте. 8(916)607-60-18
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ничего похожего на астму.Приезжайте на обследование и консультацию.