ПРОБЛЕМЫ С ДЫХАНИЕМ

№465127 Проблемы с дыханием
Михаил Муж., 16 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте! У меня такая проблема.Уже около года меня мучает нехватка воздуха,Глубокие вздохи постоянно их контролирую.Когда волнуюсь живот вздувается и вообще невозможно вздохнуть.Сделал экг тахикардия,проверил кровь все норм только гемоглобин 175 и кровь густая.Какие ещё обследования можно пройти и может это быть из за высокого гемоглобина?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Ведите здоровый образ жизни. Если не пройдет это состояние за 2 недели, нужна Системная диагностика или комплексное обследование.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Михаил, побольше жидкости и здоровый образ жизни.