УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

№365525 Успокоительное
Олег Муж., 30 лет. Симферополь
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, вспомнить название успокоительного средства в таблетках.
Мне его прописали перед проведением операции (буквально две таблетки всего выпил, вечером и утром).
Что помню:
1) Врач его характеризовал как «успокоительное нового поколения, не вызывающее побочных действий и привыкания»;
2) Название было связано со словом «норма». (как, например, Донормил, Нормовен, Нормакс);
3) Отпускался без рецепта.

Спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олег. Под эти данные ни один аптечный препарат не подходит. Либо этого препарата сейчас нет у поставщиков, либо что-то указано не верно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Олег!
Вот перечень успокоительных средств, которыми можно пользоваться самостоятельно - они отпускаются без рецепта: экстракт валерианы (или настойка), персен, глицин, экстракт пустырника (или настойка), ново-пассит (микстура или таблетки), деприм, валосердин, негрустин, баю-бай, сборы успокоительные № 2, 3, корвалол, корвалдин, адонис-бром, валидол, валокардин, капли Зеленина.
Способ применения и дозы обозначены во вкладышах к препарату или на упаковке.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее проблему, которую вы хотите решить с его помощью.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Олег.

Название препарата следует уточнить у лечащего врача.