КАКОЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ

№33370 Какое успокоительное лучше использовать
Гераськин Павел Муж., 24 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте и заранее спасибо за ваш ответ. Мне 24 года и моей нормальной жизни, в том числе и отношениям с окружающими, очень мешает постоянное чувство тревоги. Очень часто возникают вспышки агрессии (физически ни на кого не бросаюсь, но ругаюсь так, что слышно в соседних кваритрах), раздражительность. Больше всего волнует вспыльчивость по любым пустякам и (так сказать) волнительная подозрительность.
Подскажите как с этим бороться, какие успокоительные препараты можно принимать для профилактики.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Павел. Успокоительные препараты из широкой продажи Вам вряд ли помогут. Вам надо очно обратиться к грамотному специалисту со своей проблемой.