ПОЛОВЫЕ ИНФЕКЦИИ

№377166 половые инфекции
Ирина Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как принимать препарат АСД-2 мужчинам, у которых половые инфекции??
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
АСД-2 препарат ветеринарный. К применению у людей запрещён. Пускай мужчина обратится очно к урологу, сейчас есть множество проверенных эффективных лекарственных средств для лечения практически любых половых инфекций.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Ирина ! Вы поставили в тупик своим вопросом. АСД-2-ветеринарный препарат. Не советую делать примочки.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ну этот препарат можно применять только если Вы хотите отравить мужчину (что уголовно наказуемо), т.к. АСД - яд и у людей не применяется.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД -ветеринарный препарат, запрещен к применению для лечения людей.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Очень неправильный подход к лечению половых инфекций. Нельзя заниматься самолечением при ЗППП. Нужна четкая диагностика, лечение по результатам анализа, причем обоих партнеров и контрольное обследование после лечения, опять же обоих.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ирина.

АСД - 2 не применяется для лечения людей. Это ветеринарный препарат.