ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛАКТОЦИДОМ МУЖЧИНАМ?

№307269 пользоваться Лактоцидом мужчинам?
надежда Жен., 26 лет. украина киев
можно пользоваться Лактоцитод мужчинам?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лактацид Фемина - серия продуктов без содержания мыла, специально разработанная для ежедневной интимной гигиены женщины.
Жидкость для ежедневной интимной гигиены может быть использовано вместо мыла и не вызывает раздражений.
Обеспечивает естественную защиту и помогает поддерживать кислотно-щелочной баланс влагалища. Применяется для интимной гигиены.
Если под рукой не оказалось гигиенического средства для мужчин, то разовое использование препарата мужчиной вполне возможно!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно использовать мужчинам, только никакого положительного эффекта Лактацид на них не производит.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда! Лучше для мужчин САУГЕЛЛА ЖИДКОЕ МЫЛО ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для мужчин всё же использовать спец. ср-ва, например