ФУРАЗОЛИДОН

№377741 Фуразолидон
Roma Муж., 26 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте. Мне гастроэнтеролог-убийца выписала фуразолидон,ничего не сказав про диеты,про которые я узнаю из инета. Я его больше не пью,выпил одну таблетку. На сколько процентов он ингибирует МАО? я хочу нормально питаться то что я люблю и то что как раз запрещено и можно ли на нее в суд подать? Это беспредел выписывать пациентам не рассказав информации о препарате. Может я нехочу именно такой принимать. Есть куча других я уверен
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Чем конкретно Вас так напугал этот препарат? Если Вас по каким-либо причинам не устраивает препарат - сообщите об этом врачу
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Во-первых ингибитор МАО он довольно слабый. Во-вторых колбоса здесь не причём. Сыр - это да, правда только его элитыне сорта - только они содержат тирамин, ну ещё шоколад. И в Вашем возрасте переживать по поводу гипертонического криза не стоит. Впрочем такая забота о здоровье похвальна. Если не хотите рисковать - обсудите с врачом замену на эрсефурил. Он стоит, правда, раз в 20 дороже, но МАО не ингибирует. Факт.