АНЖЕЛИК

№384145 Анжелик
Елена Жен., 48 лет. Россия Смоленск
Очень интересно как долго можно принимать гармональный препарат «Анжелик»?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Курс приема устанавливает лечащий врач. Периодически следует проводить контрольные обследования.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Этот вопрос Вам стоит решить со своим гинекологом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно длительно принимать под контролем гинеколога.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Курс приема определяется лечащим врачом, ГЗТ (гормональная заместительная терапия) в период менопаузы может длиться годами, обязательно под контролем медиков с периодическим контролем (узи молочных желез и анализы крови на свертываемость и биохимию (реакция печени на прием ОК - билирубин, холестерин, ЛПВП, ЛПНП, алАт, асАт)).