ПОМОГИТЕ! ГИНЕПРИСТОН

№384788 Помогите! Гинепристон
Дарья Жен., 19 лет. Украина Киев
Здравствуйте! скажите пожалуйста, я приняла гинепристон после не безопасного ПА, хотя как раз в это день должны были пойти месячные, утром я приняла а после обед они пошли, сейчас у меня задержка 14 дней, тесты все отрицательные,возможно ли что это просто побочный ефект или это уже беременность??? хотя грудь болит уже 8 дней, и внизу живота покалывает что это может быть??? Скажите пожалуйста!!!! Спасибо, очень жду ответа!!!!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дарья, обратитесь к гинекологу для обследования. На 100% беременность исключать нельзя
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дарья. Это побочный эффект применения препарата. Вам надо очно обращаться к гинекологу.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Дарья.

Препарат Гинепристон может вызывать побочные действия такие как: Чувство дискомфорта внизу живота, слабость, головная боль, тошнота, рвота, головокружение, крапивница, гипертермия, кровянистые выделения из половых путей, нарушение менструального цикла.
Вам следует обратиться к врачу гинекологу очно и обследоваться.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это побочные эффекты препарата, необходимо обратиться к гинекологу.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к гинекологу для диагностики причины нарушения менструального цикла, пройдите УЗИ органов малого таза - по результатам будет рекомендовано дальнейшее обследование.