У МЕНЯ МОЛОЧНИЦА

№386371 у меня молочница
Ольга Жен., 21 лет. Украина Кременчуг
У меня молочница:
Белые творожные выделения, начался зуд в течение 2-х дней. Я раньше лечила себе ее Ливаролом + спринцовка отваром ромашки....
сейчас мне знакомый врач посоветывал по телефону Полиженакс, и мазь Кротримазол...Что лутше Ливарол или Полиженакс???
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, самолечение не приведет к излечению. Обратитесь к гинекологу очно чтобы установить верный диагноз и назначить грамотное лечение
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно выбрать любой, но для начала необходимо установить диагноз на приеме у гинеколога.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Лечение по телефону не назначается. По результатам анализов врач должен назначить конкретное лечение. Надо выяснять причину молочницы, а не пытаться лечить молочницу саму по себе.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ольга.

Эффективным будет то лечение, которое Вам назначит врач на очном приеме, по результатам анализов.