МОЖНО ЛИ НАБИРАТЬ В ОДИН ШПРИЦ ДЕКСАМЕТАЗОН И АНАЛЬГЕТИКИ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ТРАВМАТИЧЕСКОГО ШОКА?

№386981 Можно ли набирать в один шприц дексаметазон и анальгетики для профилактики травматического шока?
Андрей Муж., 23 лет. Архангельск
Можно ли набирать в один шприц дексаметазон и анальгетики для профилактики травматического шока? Достаточно ли 4мг для профилактики указанного шока?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей. Да, можно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Да, можно.