ИМПАЗА

№38716 Импаза
Виктор Муж., 46 лет. Молдова Кишинёв
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,препарат Импаза может повышать А/Д?Дело в том что у меня диагноз вегето сосудистая дистония,и при резкой перемене атмосферного давления повышается артериальное давление .Можно ли мне принимать этот препарат?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктор. Показания к приему ИМПАЗА:
нарушения эрекции различного генеза (органические, психогенные, смешанные), импотенция, в т.ч. у пациентов, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями и принимающих нитраты;
вегетососудистые расстройства у мужчин в климактерическом периоде (слабость, утомляемость, снижение физической активности, либидо и др.), в т.ч. сочетающиеся с эректильной дисфункцией.