SIL NET ! POLOVOE VLEHENIE SLABOE !

№176631 Sil net ! Polovoe vlehenie slaboe !
Yra Муж., 21 лет. Россия казахстан
Может ли быть от того что у меня что то неввпорядке с половыми органами быть плохо с головой ! у меня как 3 года нет влечения ! сесуального ! и такого ! к девкам ! вообще слабое ! тоесть если обычное это при мысли о секасе или о женщине там сразу все охото ! и подымаеться то слабое то вообще неохото !и и за за этього или из за чего то мне тяжело дить неохото как то дипрессия постоянная может это быть из за этого ?мысли плохие дурные ! постоянно! чуство радости и счастья нет может ли быть из за нездоровья половых органов я уже немогу ! правдо ! какая то черната ! в сознании ! из за того что нестоит неохото трахаться ! никаких воображений ! желаниий ! я сам их вызываю и все а толку нет член стоит слабо но может падать ! а бывает так что член вроде встал но внутри как будто ничего нет ниохото ничего просто стоит !и как яма какаята пустота ! с желанием ((((((((((( тяжеловато !что же делать ! врач прописывал таблетки ! импаза нифига ! непомогли !вот смотрю на женщину попу там должно быть чувство влечения хоть несразу но влечение какоето должно ыбть в любом случае я помню это ! а щас у же как 2.5 лет нифига смотрю на женщину как просто на какойто постронний предмет ! а мужики я думал могет ориентация сменилась тоже самое сильного такого чувства секаса к ним нет ! хотя уже походу появляеться ! но я пытаюсь ! пытаюсь ! делать так чтобы женщины нравились ! и скажите вредно ли мастурбировать при такой обстановке а то я матрубириую по 5 раз в день тяжело выходит но мастурбируЮ! тяжело всмысле никакого удовольствия эрекция падает ! и кончание никакого удовольствия недает ! и процесс вообще неприятен ! я думаю что если я буду делать это я хоть как то буду поддерживать состояние что типо мне охото секса все если я брошу то все забуду тогода вообще никогда неподыму мне так кажеться поетому я делаю это часто скажите вредно ли это ?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Юра! Сдайте кровь на тестостерон. Если его уровень нормальный - обратитесь к