ПОХОДУ ЛОНЛУЛ КАПЕЛЯР...((

№239611 Походу лонлул капеляр...((
Алексей Муж., 21 лет. Россия Самара
Занимался ночью с девушкой сексом, ну не знаю как вышло, короче, то ли не так сунул, то ли еще что, но член изогнлулся наверно так,что лопнул капеляр. Сначало опухло левое яйцо, я сделал компресс на ночь, утром яйца стали почернели...
Пзвонил отцу, (он раньше был медиком), тот сказал - что скорее всего копеляр лопнул, необходимо греть яйца теперь, должно помочь. Так ли это, и вообще что можете сказать по поводу???
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Срочно, немедленно к урологу - для осмотра и УЗИ мошонки. НИ в коем случае не греть!!! Сомневаюсь, что Ваш отец был меликом. Во всяком случае медик не посоветует ГРеть гематому! Бред.