Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ СВОЕ ТОЧ В ТОЧ ЧТОБЫ БЫЛО КАК РАНЕЕ !

№154972 Я хочу вернуть свое точ в точ чтобы было как ранее !
Арсен Муж., 20 лет. Россия Орел
Я хочу чтобы у меня была сильная половая конституция ! Как ранее мне хотелося всегда секису ! Возбуждение было огромное !Через 10 15 минут после мастурбации я мог еще и очень хорошо а теперь вообще неохото секиса ! и даже если питюн встает то все равно ничего неохото ! как бутдо я старик ! мне 21 годик !Конституция такова у меня зас что вообще смореть на женщину как то аж больно ! смотрю на картинки ничего непроисходит ! недавно ходил к девушкам повизову ! то также ничего нечуствовал когда она была одета и раздета тоже ничего токо када приступила к оральному ласканию началось подымание члена но ни желание ! было приятно но када я хотел вставлять питюн во влагалище он начинает падать ! токо оральный секас возможен ! далее все вроде норммально было оргазмия и все дела но вот желания нету что такое непонятно ! вот этих там всяких влюбчивостей тоже ранее я ехал в автобусе или в школе или на улице влюблялся в женщин нравились лица тела щас же нет ! вот было как было так я ехал в автобусе или просто глядел на женщин в то место где у них половые органы то все все сразу было огромное желание в голове ! питюн тоже был готов вырваться но я мог контролировать его действия головой недавть ему ! а щас хоть впритык подноси женщину вообще ! и было как было так что там дотронешся в автобусе до нее и сразу ух как тепло охото все ето ласка нежность чувствуеться! щас же как каменный мне очень плохо от етого я недоволен ! еще что чтобы точнее я хочу вернуть все это !еще было ак что мечтания были по вечерам там запоминание женщин какие нравяться например со школы с техникума с улицы там или по телевизору звезды там тоесть я при мастурбации воспроизводил их а щас если даже мастурбирую то образы неидут сам я их вставляю еле еле но никакого толку нет тоесть вообще голова нехочет секаса как будто его вообще несуществует ! низнаю даже что еще сказать как было. было так что когда я выпью то все, огромное желание что даже держать себя немог начинал приставать к девчатам щас же нет ! Вобщем все было нормально как и должно быть ! а и член стоял всегда вверх и при стоянии было желание щас если он стоит то токо горизонтально и желания нет чтоит немного отвлечься хоть одну фразу подумать все пропадает тоесть недержиться возбуждение а ранее было так что если на улице встретил особь крассивую приходил и мастурбировал !!! помогите все ето вернуть !!! бех этого же жить очень турдно я заметил что вообще все нетак как то тускловато потухше !Вот еще важный аспект хотел неговорить ! ! я еще в подрастковом возрасте занимался секасом анальным !!тоесть меня ! ((( но все же любил я женщин теперь я ничем таким незанимаюсь ! это было по ошибке наверно это сильно повляило низнаю !хотя есть люди которые все виды делают и ничего я тоже хочу быть любить женщин потомучто чуствую что без этой силы я ни я вообще превратился в слабака ничего немогу сделать! даже понимать перестал все ! ))) низнаю что такое как ребенок стал ! людей перестал разбираться в них !походу стал гомосеком но и ребята меня невлекут !и еще плохо то что я немогу радоваться ранее там если погрустил ! то посмотрел на девок там на компьютере или в порноролике и как то настроение появляеться сразу ! низнаю ! вобщем а вот еще там всякие мечты были разных национальностей женщины влекли ! негретоски ! во ! щас же и ниодной данной мысли !что такое ! походу серьезное оченЬ !нарушение ! еще по долгу сохранял обьект возжелания ! щас ноу !помогите ! токо немного по обьемнее !
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обращайтесь к андрологу для обследования, ухудшение качества эрекции у Вас, определенно, связанно со снижением влечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В одну и ту же реку нельзя войти дважды.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Арсен! Вам нужно сдать кровь на тестостерон и проконсультироваться у сексопатолога. Удачи.