Лечение "молочницы" для вас ничем не отличается от такового без СД1, но если сахар повышен, то не будет длительного эффекта ни от какого лекарства от "молочницы".
Возможно требуется дообследование с определением чуствительности кандиды (а говоря о молочнице имеют в виду кандидоз) к притивогрибковым препаратам. Причем часто требуется комплексное лечение молочницы, включающее и лечение желудочно-кишечного тракта, так как основной причиной молочницы является дисбактериоз в организме.