КРОВЬ ИЗ НОСА, ТЕМПЕРАТУРА, НАСМОРК И КАШЕЛЬ???????

№42359 Кровь из носа, температура, насморк и кашель???????
Лиза Жен., 20 лет. Россия Нижний Новгород
Мой друг простудился, начался насморк, кашель и поднялась температура, он начал пить Колдрекс и ТераФлю. Через день у него пошла из носа кровь, хотя это для него не свойственно...
Температура то спадает, то появляется вновь, насморк не проходит и кровь теперь идет очень часто...
Что с ним? Что ему принимать? Ведь это не простуда!!! Я очень переживаю, пожалуйста, дайте ответ как можно скорее...!!!!
Заранее спасибо...
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лиза. Вашему другу надо показаться врачу.