ПРОСТУДА У ГРУДНИЧКА

№221129 простуда у грудничка
татьяна Жен., 29 лет. россия москва
Здравствуйте! Мой 3 месячный сын простыл. У него заложен носик (хрюкает), но выделения только когда чихает и сильный кашель. Врач послушала и сказала ,что кашель стал опускаться вниз.идет какой-то легкий спазм. выписала сироп «бронхипред», капли «тонзилгон» и для носика «аквамарис», «проторгол». скажите можно ли в таком возрасте греть грудь картошкой? и «тонзилгон» он выплевывает,т.к. он на водно-спиртовой основе?может можно что-то другое давать.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Греть такому маленькому ребенку лучше не надо. По поводу ТОНЗИЛГОНА проконсультируйтесь с врачом. Возможно, от него можно отказаться.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Греть не надо. По поводу замены обращаться только к врачу.