ПОКРАСНЕНИЕ ГЛАЗИКА У РЕБЁНКА

№43211 покраснение глазика у ребёнка
майя Жен., 31 лет. россия Наро-фоминск
Здавствуйте!У моего ребёнка покраснел глазик.Гнойных отделений вроде уторм небыло.Начала капать офтальмаферон и левомицитиновые капли это правильно? А завтра у нас поезд,что мне делать в дороге?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Майя. Назначать ребенку антибиотик самостоятельно - это неправильно. Время еще есть - попытайтесь успеть на прием к врачу, чтобы не пришлось искать врача сразу же по прибитию.