СПАЗМАЛГОН ПРОСРОЧЕННЫЙ

№437948 спазмалгон просроченный
Анна Жен., 27 лет. Россия Тольятти
Дала выпить таблетку спазмалгона, а он просрочен на 2 недели(!!!), человек уехал -я переживаю: что может быть от просроченного спазмалгона?!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
От 1 таблетки просроченного на 2 недели Спазмолгона - ничего не будет!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
2 недели - не большой срок, ничего не случится.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Вероятнее всего, ничего не случится. Будьте внимательнее.