КОНЬЮКТИВИТ

№448209 Коньюктивит
Елена Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У моего ребенка сегодня в детском саду воспалился глаз. Ему 7 лет. Утром в сад отправила все было в порядке. А вечером пришла, а у него правый глаз весь отекший и красный. Спрашиваю у воспитателя: «Что случилось?» А она мне ответила, что мол пришла на смену во время тихого часа и у него уже был такой глаз. Теперь он начал течь гноем. Закапала глазными каплями (сульфацил-натрия). Отечность немного спала. Посоветуйте мне, пожалуйста, чем мне можно побыстрее вылечить глаза.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Капайте СУЛЬФАЦИЛОМ НАТРИЯ 4-5 раз в день и обратитесь к офтальмологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лучше использовать Тобрекс, так же необходимо обратиться к врачу на прием.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильнее всего немедленно к офтальмологу
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Необходимо обратиться к врачу - офтальмологу очно.