КОНСУЛЬТАЦИЯ О ДЕЗИКЕ

№452778 Консультация о дезике
Виктория Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравсвуйте!Я собираюсь приобрести дезодорант драй драй...можете мне сказать вот он сужает потовые железы а это может повлиять на то что потом после его использования хотя бы год я буду меньше потеть??И можно ли бриться когда он нанесён??
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
потоотделение сохранится,возможно уменьшится запах
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктория. Для того, чтобы вылечить гипергидроз Вам надо обратиться к эндокринологу. ДРАЙ ДРАЙ будет действовать максимум неделю. Бриться можно, но нельзя наносить ДРАЙ ДРАЙ на раздраженную кожу.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Виктория.

Если у Вас повышенное потоотделение, следует обратиться к врачу энжокринологу для обследования. Бриться можно, но нельзя наносить на раздраженную кожу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
После прекращения применения потоотделение вернется. Бриться можно.