ГДЕ ПРИОБРЕСТИ МАДЕКАСОЛ МАЗЬ

№307648 Где приобрести Мадекасол мазь
Юлия Жен., 34 лет. Россия Сочи
Подскажите пожалуйста где можно приобрести Мадекасол мазь.Спасибо
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
В Москве его нет, т.к. в Россию практически не завозят последние 5 лет.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Юлия. Вместо мадекасола можно использовать его аналоги: олазоль, пантенол, бепаптен, облепиховое масло - ранозаживляющее действие; контрактубекс - лечение рубцов.

Всего доброго.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Полностью согласен с коллегой, у этого препарата много аналогов, причем наши препараты ничуть не хуже! Например Олазоль и Пантенол.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия! Советую Вам аналоги препарата МАДЕКАССОЛ, так как препарат в аптеки не поставляется, ОЛАЗОЛЬ или ПАНТЕНОЛ в качестве ранозаживляющих и регенерирующий средств, КОНТРАКТУБЕКС для лечения рубцов
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно произвести замену на Пантенол либо Олазоль. Медерма - лечение рубцов.