НОГТЕВОЙ ГРИБОК

№455764 ногтевой грибок
Валентина Жен., 54 лет. РФ Москва
АНАЛИЗ ПОКАЗАЛ НАЛИЧИЕ ГРИБКА В НОГТЯХ, ЗАБОЛЕВАНИЕ ПРОЯВИЛОСЬ ОЧЕНЬ ДАВНО, ЛЕТ 30 НАЗАД. ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ИТРАКОНАЗОЛ, НО ЕГО В АПТЕКАХ ПРОДАЮТ С 300 ДО 1100 РУБЛЕЙ. ЭТО РАЗЛИЧИЕ В ПРЕПАРАТАХ, ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ ИЛИ ЭТО РАЗНЫЕ НАЦЕНКИ. КАКОЙ ПРЕПАРАТ ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ВЛИЯЕТ ЛИ ЦЕНА ПРЕПАРАТА НА КАЧЕСТВО ЛЕЧЕНИЯ.
СПАСИБО.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Москва -город контрастов. препаратов для лечения грибковой инфекции много. как много ногтевых пластинок поражено?если больше 2 на каждой стопе-самостоятельно не справитесь. необходимо подточить ногтевую пластинку,после этого обработать препаратом(лучше с защитным слоем лака. можно использовать экзодерил
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валентина. Обратите внимание на ИРУНИН. Цена препарата влияет на эффективность лечения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможно, там разное количество капсул, отсюда и большая разница.