ЧЕМ ЛЕЧИТЬ НОГТЕВОЙ ГРИБОК?

№201804 чем лечить ногтевой грибок?
elena Жен., 45 лет. Россия Н.НОВГОРОД
чем лечить ногтевой грибок?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Елена, лечение назначает врач после осмотра и обследования. Заочно терапию рекомендовать невозможно. Обратитесь к дерматологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначают только после обследования (таблетки внутрь, Лак наружно).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Обращением к дерматлогу и сдачей анализов. Только по результатам может быть назначено грамотное лечение.